Auction archive: Lot number 5

BIJOUX - MONTRES
17 Jun 2020
€100 - €150
ca. US$108 - US$162
Auction archive: Lot number 5

BIJOUX - MONTRES
17 Jun 2020
€100 - €150
ca. US$108 - US$162

Lot composé de 3 colliers de perles de culture grises et blanches, agrémentés de fermoirs et de rondelles en or 750 et or gris 585 millièmes, et d'un collier formé d'un câble en or 750 millièmes ponctué de perles de culture. (accident sur le câble, en l'état pour un collier) Poids brut or 750 : 54.40 g l'ensemble. Poids brut or 585 : 53.40 g.

Auction archive: Lot number 5
17 Jun 2020
Delorme & Collin du Bocage
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auction archive: Lot number 5
17 Jun 2020
Delorme & Collin du Bocage