Lot composé de: - cinq paires de dormeuses - une paire de dormeuses diamants - trois petites bagues - une alliance en or blanc sertie de diamants. - une petite broche - quatre médailles dont deux en nacre - une bague en argent 800 millièmes et or 750 millièmes - un petit porte monnaie