Lot comprenant : - Boîte à poudre, étui à rouge à lèvres et trois dés en argent, poids brut : 69 g - Boîte à allumettes et portefeuille à décor de scènes peintes - Boîte à bijoux en métal doré, à décor d'un lévrier sur le couvercle