LOT comprenant deux flacons à sel en verre blanc taillé, montés en or jaune 750°/oo et 585°/oo. XIXème siècle. (Bosses et accidents). Pays-Bas pour un flacon. Hauteur: 110 et 100 mm. Poids brut: 122 g