LOT COMPRENANT : deux paires de boutons de manchettes en argent à décor émaillé de pastilles vertes sur fond bleu et à décor rayé émaillé rouge et blanc ; manques Poids brut : 27 g chaque paire ; une paire de boutons de manchettes en argent et boules plaqué or Poids brut : 10 g. Une paire de boutons de manchette en argent "fer à cheval" Poids brut : 9 g. Une paire de boutons de manchette en argent italien à décor émaillé bleu de disques Poids brut : 11 g