Auction Pricedatabase

Auction: BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE
was auctioned on: 29 March 2011
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

LOT comprenant: deux pièces à salade et une

Archive
Estimate: €30 - €40
ca. US$41 - US$55
Price realised:  €20
ca. US$27
Lot number 125, Views: 7

LOT comprenant: deux pièces à salade et une fourchette à découper, manches en argent fourré ciselé, hauts en ivoire ou métal et manche à gigot en argent fourré et métal, de modèle légèrement différents. (petits accidents)

Informations about the auction
Auction house: Pescheteau-Badin
Title: BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE
Date of the auction: 29 Mar 2011
Address: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445