Auction Pricedatabase

Auction: Bijoux & orfèvrerie
was auctioned on: 29 March 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Lot comprenant: deux pièces commémoratives en or jaune 750 millièmes, poids

Archive
Estimate: €100 - €120
ca. US$106 - US$128
Price realised:  €330
ca. US$352
Lot number 69, Views: 8

Lot comprenant: deux pièces commémoratives en or jaune 750 millièmes, poids: 14 g. Avec une médaille commémorative des Nations-Unis en argent, poids: 26 g

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: Bijoux & orfèvrerie
Date of the auction: 29 Mar 2017
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240