Auction Pricedatabase

Auction: Bijoux - Orfèvrerie
was auctioned on: 19 April 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Lot comprenant: deux pièces de service à salade et une pelle à tarte, manches argent

Archive
Estimate: €10 - €30
ca. US$13 - US$39
Price realised:  €30
ca. US$39
Lot number 148, Views: 8

Lot comprenant: deux pièces de service à salade et une pelle à tarte, manches argent fourré, hauts métal ou ivoire. (Accidents)

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: Bijoux - Orfèvrerie
Date of the auction: 19 Apr 2013
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240