LOT COMPRENANT DEUX PORTE-PLUMES ET UN ENCRIER
LOT COMPRENANT DEUX PORTE-PLUMES ET UN ENCRIER Un porte-plumes en laque noire à usures rouges, le second en cristal et montures de bronze doré, l'encrier en plomb peint représentant un nomade sur son chameau Boîte: Longueur: 26 cm. (10¼ in.), Porte-plumes en cristal: Longueur: 22 cm. (8½ in.), Encrier: Hauteur: 8 cm. (3¼ in.) (3)