Auction archive: Lot number 25

Lot comprenant divers...

€30 - €60
ca. US$29 - US$58
€128
ca. US$124

Lot comprenant divers...

€30 - €60
ca. US$29 - US$58
€128
ca. US$124

Lot comprenant divers bibelots dont souvenirs de voyages : reproductions sculptées, canards en étain, éléments en bois tournés, ramasse-miette, boîtes laquées, bateau, cheval et divers_x000D_ Petits accidents, lot vendu en l'état

23 Sep 2022
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

23 Sep 2022
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521