Lot comprenant Ecole française du XVIIIème siècle, Vierge à l'enfant, huile sur toile très accidenté On y joint une Sainte en extase huile sur panneau, et élement d'autel probablement une pale de calice brodé encadré Accidents et manquesLot vendu en l'état Lot comprenant Ecole française du XVIIIème siècle, Vierge à l'enfant, huile sur toile très accidenté On y joint une Sainte en extase huile sur panneau, et élement d'autel probablement une pale de calice brodé encadré Accidents et manques