Archive
Estimate: €60 - €80
ca. US$68 - US$90
Price realised:  €60
ca. US$68
Lot number 75, Views: 18

*Lot comprenant : - Ecole du XIX è siècle Vue de village Crayon monogrammé JB en bas à gauche - Ecole du XIX è siècle Le berger Aquarelle signée en bas à gauche - Ecole du XIX è siècle Paysage à l’église Crayon et rehauts de gouache

Informations about the auction
Auction house: Crait + Müller
Title: http://crait-muller.com/html/index.jsp?id=94856&lng=fr&npp=150
Date of the auction: 16 Nov 2018
Address: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]