Lot comprenant : - Ecole du XXème siècle L'écrivain Huile sur panneau d'isorel. Non signée. 60 x 31 cm - Ulf ERIKSSON (1938) Sans titre Lithographie signée et numérotée EA XX/XX Petits accidents 62 x 42 cm - 4 estampes dont une encadrée 31 x 36 cm pour la plus grande Mouillures et piqûres.