Lot comprenant: École NAPOLITAINE du XXe siècle Vue du port de Naples avec une éruption du Vésuve Gouache. Haut.: 18 - Larg.: 28 cm École NAPOLITAINE du XXe siècle Le retour de pêche dans la baie de Naples Gouache. Haut.: 18 - Larg.: 28 cm