Lot comprenant: - petite aiguière en verre décoré de côtes torses et fleurs, la monture en argent. (Accident à la charnière du couvercle). - petit huilier en argent ajouré, à décor de guirlandes et noeuds de ruban, avec deux petits flacons en verre blanc.