Auction archive: Lot number 451

Lot comprenant trois rouelles crantées

€200 - €300
ca. US$310 - US$465
€200
ca. US$310

€200 - €300
ca. US$310 - US$465
€200
ca. US$310

Lot comprenant trois rouelles crantées en plomb., huit bagues dont deux aux deux mains tenant un coeur et deux avec chaton inscrit d'un monogramme, une spatule en fond en os. Sept fibules à arc dont une queue de paon. Une clochette, un sesterce de Julia Mamea, onze perles en faïence bleue à godrons. Bronze, faïence. Usures, manques et états divers.

11 Mar 2008
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

11 Mar 2008
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431