Lot comprenant: Un pendentif en or jaune 750 millièmes serti de grenats, une bague en or jaune 750 millièmes sertie de grenats, une paire de boucles d'oreille en vermeil 925 millièmes serties de grenats, une paire d'anneaux d'oreille en or jaune 750 millièmes et un pendentif tête de Pharaon en or jaune 750 millièmes. P (brut): 10,8 g