Auction archive: Lot number 85

LOT comprenant : UNE BAGUE en platine sertie d'une perle de culture ronde blanche

€150 - €200
ca. US$190 - US$254
€320
ca. US$407

€150 - €200
ca. US$190 - US$254
€320
ca. US$407

LOT comprenant : UNE BAGUE en platine sertie d'une perle de culture ronde blanche entre dix petits diamant 8/8. Travail Français. Poids brut : 3 g UNE BAGUE ovale en or et argent pavée de diamants taillés en roses, travail français du XIXe siècle, poids brut : 3 g UNE BAGUE en argent sertie d'une perle de culture ronde blanche, travail français, Poids brut : 2 g

25 Nov 2008
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

25 Nov 2008
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240