Auction archive: Lot number 81

€60 - €80
ca. US$73 - US$97
€165
ca. US$200

€60 - €80
ca. US$73 - US$97
€165
ca. US$200

Lot comprenant - Une boite ronde en poudre d'écaille, couvercle orné d'une miniature représentant un amour dessinant. " Le modèle me plait " inscrit sur la borne. Boite : 6,5 cm. Miniature : 3,8 cm Manques et felles - une boite ronde, intérieur en écaille, couvercle orné d'une miniature en grisaille représentant deux enfants nourrissants des oiseaux. 6,5 cm. Accidents

11 May 2021
Thierry de Maigret
5, rue de Montholon , 5, rue de Montholon 75009 Paris

11 May 2021
Thierry de Maigret