Lot comprenant une figurine de communiante (décoration de gâteau), une petite boîte en corne, une coupe en bronze émaillé, une partie de dinette en porcelaine, un coffret en bois, un coffret en simili cuir, une broche en porcelaine figurant un cheval, un vase en céramique à décor de métal et os, un vase en corne, une jardinière (très accidentée) …