Lot comprenant une figurine de communiante (décoration de gâteau), une petite boîte en corne, une coupe en bronze émaillé, une partie de dinette en porcelaine, un coffret en bois, un coffret en simili cuir, une broche en porcelaine figurant un cheval, un vase en céramique à décor de métal et os, un vase en corne, une jardinière (très accidentée) …

Auction archive: Lot number 721
12 Sep 2019
Enchères Maisons-Laffitte
29 bis rue de Paris
78600 Maisons-Laffitte
info@yvelines-encheres.com
+33 (0)9 8399 3627
+33 (0)9 8138 7431

12 Sep 2019
Enchères Maisons-Laffitte
29 bis rue de Paris
78600 Maisons-Laffitte
info@yvelines-encheres.com
+33 (0)9 8399 3627
+33 (0)9 8138 7431