Auction archive: Lot number 199

€0

€0

Lot comprenant une matrice à emboutir en fer à décor de sphère armillaire, un briquet de table en métal argenté 1930 (Usures), un canif de poche sur chaînette, un cadenas de coffre en fer, et un lot de lames de menuisier en fer.

20 Feb 2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

20 Feb 2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES