Auction archive: Lot number 111

€0
€125
ca. US$166

€0
€125
ca. US$166

Lot comprenant : une paire à décor gravé de fer à cheval et profil guerrier et un bouton de col au même modèle ; une paire de boutons de manchette en métal et pierre bleue ; paire de boutons de manchette "noeud de corde" en métal ; paire de boutons de manchette "noeud de corde" en métal à décor émaillé bleu et blanc ; deux paires "scarabée" en pierre bleue et argent plaqué, et "coccinelle" en argent plaqué à décor émaillé (Poids brut : 27 g)

23 Jan 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

23 Jan 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020