Auction archive: Lot number 5

€400 - €600
ca. US$446 - US$669
Auction archive: Lot number 5

€400 - €600
ca. US$446 - US$669

*Lot comprenant : - Une paire de boutons de manchette en métal doré serties de quatre monnaies américaines en or jaune, poids brut : 7 g - Une alliance en or jaune 18K (750°/°°), poids : 2,4 g - Une bague maille en or jaune 18K (750°/°°), poids : 2,7 g, accident - Une bague formée d'après une ancienne pièce de 10 Francs or Napoléon III, poids : 4,8 g Poids brut total: 16,9 g

Auction archive: Lot number 5
4 Jun 2020
De Baecque
www.drouotonline.com

Auction archive: Lot number 5
4 Jun 2020
De Baecque
www.drouotonline.com