Lot comprenant : - une paire de boutons d'oreilles en or 585°/00 et ambre. Poids brut : 2,89 g - une paire de boutons d'oreilles forme goutte et deux pendentifs, les montures en argent, serties d'ambre. Poids brut : 9,25 g