Auction archive: Lot number 142

€40 - €60
ca. US$47 - US$71

€40 - €60
ca. US$47 - US$71

Lot comprenant : - une paire de boutons d'oreilles en or 585°/00 et ambre. Poids brut : 2,89 g - une paire de boutons d'oreilles forme goutte et deux pendentifs, les montures en argent, serties d'ambre. Poids brut : 9,25 g

18 Nov 2020
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
[email protected]
+33 (0) 4 78 00 86 65

18 Nov 2020
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
[email protected]
+33 (0) 4 78 00 86 65