Auction archive: Lot number 65

Lot d’accessoires de poupée de mode, 19ème

€300 - €400
ca. US$331 - US$442
€480
ca. US$530

€300 - €400
ca. US$331 - US$442
€480
ca. US$530

Lot d’accessoires de poupée de mode, 19ème siècle, comprenant lit en tôle, époque Napoléon III – parie de lustres d’applique en bronze – 2 tabourets – une commande avec accessoires.

4 May 2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
contact@kahn-dumousset.com
+330 (0)1 4770 8266

4 May 2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
contact@kahn-dumousset.com
+330 (0)1 4770 8266