Lot de 10 catalogues vente «Tintin». Ensemble de catalogues de ventes aux enchères: Tajan 1998, 1999, 2000. - «Tintinomania» 1 à 6 (n°1 numéroté et signé, complet des estimations et des documents annonçant la vente exposition). Etat neuf.