lot de 2 sculptures en plâtre peint et plein de Serge Gainsbourg (1928-991, FR), cigarette à la main. H. 46xx22x24 cm (pour la pièce en pied) & H. 26x15.5x9 cm (pour la pièce murale) Condition: restauration et petit manque au nez pour la pièce murale