Lot de 7 montres: - 1 montre dhomme HAMILTON en argent de forme rectangulaire. (Manque le verre. Axe cassé). Poids brut: 25 g. - 3 montres de dame en argent. Poids brut: 33 g. - 3 montres de dame en métal