Auction archive: Lot number 146

Lot de bijoux comprenant une bague en or jaune et petite pierre blanche, une alliance en or jaune, une petite médaille ornée d'un ange

€0
€434
ca. US$603

€0
€434
ca. US$603

Lot de bijoux comprenant une alliance en or jaune, un bracelet en métal doré avec médaillon porte photo en or jaune, bracelet en or jaune (18 k), bague en or jaune (manque les pierres) 18 k. médaille en or en forme de coeur Vierge Poids brut 32 g

28 Sep 2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

28 Sep 2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020