Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une gourmette, une chevalière monogrammée J pour débris, une alliance accidentée, une monture de solitaire pour débris Poids brut total : 23,4 gr. Accidents, pour débris On y joint : - une chaîne en argent (800 °/°°) à maille marine. Poids : 7 gr. - un lot de bijoux fantaisies : une chaîne maillons fantaisie en métal doré, trois médailles en métal doré dont deux Mont Saint Michel, un pilulier en métal nacre et verre, quatre pendentifs et une broche en verre millefiori. En l'état