Lot de BIJOUX fantaisie comprenant une broche rectangulaire Art Déco en métal doré et plaque sculptée de couleur corail, un bracelet articulé orné de cabochons en pierre dure verte, un collier à perles de couleur corail et boules filigranées et, un pendentif émaillé à décor d'oiseau, fleurs, perle et pierres rose facettées.