LOT DE BOUTONS DE MANCHETTES ET BOUTONS DE COL EN OR
LOT DE BOUTONS DE MANCHETTES ET BOUTONS DE COL EN OR Comprenant une paire de boutons de manchettes de forme ronde à décor guilloché émaillé bleu ornés au centre d'une perle imitation, une paire de forme ronde ornée d'une plaque de nacre ponctuée d'une pierre bleue cabochon, trois boutons de col en nacre et perles de culture, une épingle à cravate et une paire de boutons de manchettes en suite à décor émaillé rouge, monture en or, or 14K, platine et métal (10)