Auction archive: Lot number 286

Lot de deux chaises en bois mouluré et

€10 - €20
ca. US$11 - US$23

€10 - €20
ca. US$11 - US$23

Lot de deux chaises en bois mouluré et sculpté, l'une de style Louis XV, l'autre de style Haute Epoque (en l'état) H: 112 cm (pour la plus grande)

19 Oct 2021
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

19 Oct 2021
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584