LOT DE DEUX EPINGLES
LOT DE DEUX EPINGLES La première, ornée de lignes de saphirs rectangulaires taille ancienne et de lignes de diamants taille ancienne, vers 1920 , monture en platine, poinçons français , la seconde, ornée d'une perle baroque grise (non testée), monture en or jaune (2)
LOT DE DEUX EPINGLES