Auction Pricedatabase

Auction: Vente Vente généraliste - 20 janvier 2010
was auctioned on: 20 January 2010
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Lot de deux estampes: - Henri GOETZ- Sans titre- Eau forte et aquatinte- signé en bas à droite

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €153
ca. US$218
Lot number 158, Views: 49

Lot de deux estampes: - Henri GOETZ- Sans titre- Eau forte et aquatinte- signé en bas à droite, numéroté "6/40" en bas à gauche- 19 x 25 cm James COIGNARD Sans titre - eau forte et aquatinte - signé en bas à droite, numéroté "ea" en bas à gauche - 40 x 49 cm.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Vente généraliste - 20 janvier 2010
Date of the auction: 20 Jan 2010
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020