Auction archive: Lot number 4

Lot de deux livres sur le cinéma: - L. Gastine

€30 - €50
ca. US$32 - US$54
€50
ca. US$54
Auction archive: Lot number 4

€30 - €50
ca. US$32 - US$54
€50
ca. US$54

Lot de deux livres sur le cinéma: - L. Gastine, La chronophotographie, Masson éditeurs. - Georges Sadoul, L'invention du cinéma, Denoël (usures à la reliure). On y joint deux volumes, Bibliographie critique de l'Histoire Postale française

Auction archive: Lot number 4
15 Jan 2016
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755

Auction archive: Lot number 4
15 Jan 2016
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755