Lot de deux montres de col, à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, poids brut : 39 g On y joint une montre de col en or jaune 585 millièmes, la double cuvette et la bélière en métal, poids brut : 17,5 g. (Manques et bosses pour l'ensemble).