Auction archive: Lot number 30

Lot de deux ouvrages...

€10 - €20
ca. US$10 - US$21

Lot de deux ouvrages...

€10 - €20
ca. US$10 - US$21

Lot de deux ouvrages comprenant : - ATLAS de Géographie par E.Baude. Travail d'Etude. Année scolaire 1855-1856. - L'ABBE PREVOST, Manon Lescault. Ernest Bourdin éditeur. Illustrations de T.Johannot. Demi-reliures, XIXè siècle. (Queqlues accidents, mouillures et piqures)

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157