Lot de deux ouvrages comprenant: - R.P.Timotée de LIVOY. Dictionnaire de synonymes françois. 1788. In-4 plein veau. - Méthode pour étudier l'Histoire. Tome I. 1713. In-4 plein veau. (Reliures abimées, quelques accidents)