Auction archive: Lot number 161

Lot de deux petits coffrets: Le premier

€150 - €250
ca. US$170 - US$283
€150
ca. US$170

€150 - €250
ca. US$170 - US$283
€150
ca. US$170

Lot de deux petits coffrets: Le premier en carton orné d'un fixé sous verre à décor de chasse, de la Maison CHAULIN à Paris; H: 2,7 - L: 10,5 - P: 6,2 cm Le second en forme de livre et gainé de marocain rouge XIXème siècle H: 2,5 - L: 8,5 - P: 5,8 cm

19 Apr 2016
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

19 Apr 2016
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944