Lot de deux socles France et Angleterre, dans le style du XVIIIe siècle A SET OF TWO 18TH CENTURY STYLE FRENCH AND ENGLISH BASES un socle en marqueterie d'écaille et cuivre doré, l'autre en blue john, albâtre et marbre noir Quantity: 2 12 x 13 x 13 cm et 14 x 11,5 x 11,5 cm 4 3/4 x 5 x 5 in and 5 1/2 x 4 1/2 x 4 1/2 in