Auction archive: Lot number 134

LOT DE DIX-HUIT (18) BAGUES SERTIES DE

€150 - €200
ca. US$159 - US$212
€188
ca. US$199

€150 - €200
ca. US$159 - US$212
€188
ca. US$199

LOT DE DIX-HUIT (18) BAGUES SERTIES DE CABOCHONS DE PIERRES DURES COLOREES Travail de diverses origines d'époque XXe siècle Parmi les cabochons, on note chalcédoines, agates et quartz dont "pudding stone". Présentées dans un écrin moderne. A LOT OF EIGHTEEN RINGS 20th century

24 Jan 2017
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

24 Jan 2017
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584