Lot de douze cuillers et neuf fourchettes en argent, la plupart uniplat, quelques spatules chiffrées Travail du XVIIIème siècle, dont Paris, Avignon, Besançon, Douai, Rennes, Toulouse, Mons et Irlande (950 et 800 °/°°) On y joint une fourchette du début du XIXème siècle Poids : 1.541 gr. Petits accidents