Auction archive: Lot number 152

MON CHEZ MOI
19 Jan 2018
€300 - €400
ca. US$366 - US$489
€550
ca. US$672

MON CHEZ MOI
19 Jan 2018
€300 - €400
ca. US$366 - US$489
€550
ca. US$672

Lot de douze cuillers et neuf fourchettes en argent, la plupart uniplat, quelques spatules chiffrées Travail du XVIIIème siècle, dont Paris, Avignon, Besançon, Douai, Rennes, Toulouse, Mons et Irlande (950 et 800 °/°°) On y joint une fourchette du début du XIXème siècle Poids : 1.541 gr. Petits accidents

19 Jan 2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

19 Jan 2018
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944