Lot de métal argenté dont : 4 ronds de serviettes, des cuillers à dessert, une pince à sucre, un sucrier, deux paniers à pain etc. On un joint : des couverts à salade en argent fourré (forte usure et accidents), un lot de couverts en inox, et deux corbeilles en métal