Lot de montres comprenant : - une montre bracelet, le cadran en or jaune 18 K (750 °/°°) à chiffres arabes, bracelet en cuir brun avec boucle ardillon en métal. Poids brut : 24 gr. (accidents, usures, pour débris) - une montre bracelet de dame LAICA en métal doré et acier, cadran fond crème à chiffres arabes - une boîte ronde, le couvercle orné d'une montre TIMEX ornée de petites pierres fantaisie (D : 3,5 cm) En l'état