Lot de montres comprenant : - une montre chronographe LONGINES en argent (800 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffres arabes, deux guichets 12h et 6h, le revers à décor de bandes en argent noirci. Poids brut : 104 gr. - un régulateur français en métal argenté, cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes, guichet secondes à 6h. Email accidenté - un cadran de montre Longines en acier, chiffres arabes, guichet secondes 6h. Accidents, chocs, verre rayé. - un cadran de montre Universal Genève, chiffres arabes, guichets à 3h et 9h. Accidents, chocs, verre rayé. - un mouvement de montre Hy Moser Co, émail blanc, chiffres romains, chemin de fer, guichet secondes à 6h. En l'état