Lot de montres diverses comprenant : - deux montres gousset en argent (800 °/°°) à cadrans émaillés blancs, dos ornés de cartouches et rinceaux fleuris (Poids brut : 83,4 gr.) - deux montres bracelet Le Must de CARTIER - une montre bracelet LEONIDAS acier et métal - une montre KELTON cadran carré bracelet en cuir usé - une montre bracelet DANLEEX en métal doré - un cadran seul KELTON en métal En l'état