Auction Pricedatabase

Auction: LA PARISIENNE - BOUDOIR DE MADAME
was auctioned on: 9 April 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €100 - €200
ca. US$112 - US$225
Price realised:  €220
ca. US$247
Lot number 425, Views: 37

Lot de neuf montres gousset, deux montres de col, et une médaille en argent (800 °/°°), dont une ZENITH. Cadrans émaillés blancs Poids brut : 685 gr. Accidents, manques, en l'état On y joint six montres gousset et cinq chaînes de montres en métal argenté, dont une François DESMET, cadrans émaillés blanc En l'état

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: LA PARISIENNE - BOUDOIR DE MADAME
Date of the auction: 9 Apr 2019
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944