Auction archive: Lot number 71

Lot de pièces de...

€50 - €60
ca. US$60 - US$72

Lot de pièces de monnaie et objets de vitrine : tabatière en métal, étui en métal niellé, bonbonnière en porcelaine, boîtes en métal gravées, petit lot de chapelets et broches fantaisie, boîte en laque à décor de paysage, coffret en bois et incrustation de nacre tonkin (accidnets et manques).

11 Feb 2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected]
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

11 Feb 2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected]
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471