Lot de quatre chaises : - deux chaises à dossiers barrettes et pieds sabres se terminant par un enroulement, époque Restauration - une chaise en bambou à assises cannée, époque Napoléon III - un fauteuil gondole en acajou, assise en cuir rouge et pieds griffes, époque Restauration Usures, en l'état